• +375 222 74 13 86
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

12 ноября студенты факультета математики и естествознания посетили Вейнянскую среднюю общеобразовательную школу (Могилёвский район)

12 ноября студенты факультета математики и естествознания посетили Вейнянскую среднюю общеобразовательную школу (Могилёвский район). Визит состоялся в рамках профориентационной работы с учащимися 11 класса.

Студенты-старшекурсники рассказали учащимся об истории и структуре университета, факультета, об условиях поступления и обучения, показали фильм о факультете, оставили памятку с контактной информацией, а также информацией об условиях приёма и обучения. Также с учащимися была проведена «Своя игра», в которой 2 команды отвечали на вопросы по темам: «География», «Информатика», «Природа» и др. Ребята продемонстрировали интеллект, умение работать в команде и отличное знание предметов. В итоге, они прекрасно справились с заданиями. Встреча прошла насыщенно и интересно. Старшеклассники интересовались различными аспектами поступления и студенческой жизнью. В свою очередь, студенты пригласили учащихся в ближайшее время приехать с ответным визитом на факультетский день открытых дверей.


© 2024 Факультет математики и естествознания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Первомайская, д. 44,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь