ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    21 мая состоялся университетский этап конкурса «Лучший Будущий Учитель 2024».

    Подобный конкурс — это отличный шанс для студентов проявить себя, продемонстрировать педагогические знания, умения и таланты.

    В числе участников в этом году успешно выступила студентка факультета математики и естествознания, победительница факультетского этапа конкурса Вероника Бондаренко. Вероника долго готовилась к этому событию и смогла показать себя на всех этапах не только как прекрасного будущего учителя, но и как одаренную творческую личность. Песня «Устанем», исполненная в рамках творческого номера, приуроченного к 80-летию освобождении Беларуси, действительно заставила встать весь зал!

    Прекрасно проявила себя Вероника и в других конкурсах: «Ответ ученикам», в котором участники должны были ответить на связанные с педагогической деятельностью вопросы учащихся школ; «Видео визитка», в котором нужно было рассказать о себе и о выбранной профессии. Высоко был оценен и урок географии, проведенный Вероникой в незнакомом классе.

    Такое яркое выступление стало возможным благодаря и замечательным педагогическим, артистическим, вокальным данным конкурсантки, ее личностным качествам: трудолюбию, целеустремленности, жизнерадостности. И, конечно же, огромную роль сыграло талантливое руководство всем процессом подготовки, осуществленное ст. преподавателем кафедры естествознания Галиной Алексеевной Войт, а также серьезная поддержка и помощь творческой группы.

    Поздравляем Веронику, Галину Алексеевну и всю группу поддержки!

    Факультет математики и естествознания гордится вами!

    Ну и, конечно же, большое спасибо спонсорам конкурса — предприятиям и организациям города! Ни один конкурсант не остался без подарков. Ваша поддержка очень важна для нас!


    © 2026 Your Company. All Rights Reserved.