• +375 222 74 13 86
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

11 октября на факультете математики и естествознания прошел круглый стол с участием преподавателей и ветеранов кафедры естествознания.

Мы стараемся помнить и поддерживать тех, кто работал на благо нашего коллектива. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере и оставила незабываемые впечатления у всех участников.

Любимые студентами и коллегами преподаватели, вырастившие не одно поколение студентов, в прошлом заместитель декана по идеологической и воспитательной работе Бондарева Фаина Петровна, заведующая кафедрой химии Поляченок Лидия Дмитриевна, доцент кафедры естествознания Быкова Светлана Юрьевна, опытнейший цветовод и лаборант Еленская Людмила Михайловна и секретарь деканата Юшина Инна Геннадьевна навестили наш факультет.

Нынешнее руководство кафедры естествознания, сотрудники факультета за чаепитием вспомнили множество интересных моментов из профессиональной жизни, забавных историй, произошедших на занятиях, во время учебных практик, на уборке картофеля или во время стажировок, рассказали химические и биологические анекдоты, поделились мнением о недавно прочитанных книгах. Встреча прошла тепло, уютно и по-семейному, все присутствующие отметили важность и нужность таких встреч, создающих преемственность поколений и дающих возможность быть рядом.

Ветеранам были преподнесены цветы и сладкие сувениры.


© 2024 Факультет математики и естествознания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Первомайская, д. 44,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь