• +375 222 74 13 86
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

24 июня 2022 года на факультете математики и естествознания состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам дневной формы получения образования. Церемония вручения дипломов прошла в конференц-зале университета.

В торжественном мероприятии приняли участие декан факультета Сакович Н. В., заместитель декана по учебной работе Карпенко Э. А., заместитель декана по воспитательной работе Войт Г. А., заведующие кафедрами, представители профессорско-преподавательского состава факультета математики и естествознания, родители выпускников.

После внесения государственного флага и исполнения государственного гимна Республики Беларусь поздравления и напутственные слова для выпускников прозвучали от декана и заместителей декана факультета. Выпускники в свою очередь исполнили для всех присутствующих музыкальные композиции и высказали слова благодарности и признательности за труд своим преподавателям.

Из рук декана факультета получили дипломы государственного образца о высшем образовании 108 выпускников специальностей «Математика и информатика», «Математика и физика», «Информатика», «Биология и химия», «Биология и география».


© 2024 Факультет математики и естествознания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Первомайская, д. 44,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь