• +375 222 74 13 86
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День знаний — праздник, который отмечается 1 сентября. По традиции по всей стране в этот день проходят торжественные линейки, а МГУ имени А. А. Кулешова встречает будущих высококвалифицированных специалистов.

Собрание с первокурсниками на факультете математики и естествознания началось с обращения декана факультета математики и естествознания Сакович Натальи Владимировны. Она рассказала недавним школьникам о структуре факультета, правилах внутреннего распорядка и дала напутственные слова. С напутственными словами к первокурсникам обратились заместители деканов Карпенко Эльвира Алексеевна и Войт Галина Алексеевна, ответив на наиболее важные вопросы о работе факультета и студенческой жизни.

Председатель студсовета факультета математики и естествознания Кирей Александр рассказал про работу совета студенческого самоуправления, а так же про работу общественных организаций.

После встречи на факультете праздник продолжился в обновленном актовом зале факультета на общеуниверситетском торжественном мероприятии. В завершение первокурсников ждал яркий и красочный концерт. День знаний для первокурсников — отправная точка в новую жизнь. Мы рады, что вы решили поставить её в МГУ имени А. А. Кулешова. Удачи!


© 2024 Факультет математики и естествознания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Первомайская, д. 44,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь