• +375 222 74 13 86
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новогодняя ярмарка

В преддверии Нового года каждый человек старается подарить другому что-то очень теплое и доброе, маленький кусочек себя. Родители стараются порадовать детей, дети, в свою очередь, удивить родителей. Друзья преподносят друг другу подарки, которые напоминают какие-то пережитые моменты или просто заставляют улыбаться.

С 16-го декабря на факультете математики и естествознания стартовал Новогодний марафон, задача которого заключалась в сборе денежных средств, вещей и канцелярии для воспитанников детского дома в д. Зарестье и приобретение корма для бездомных животных. В рамках этого марафона 20–21-го декабря прошла Новогодняя благотворительная выставка-ярмарка «Волшебство под Новый год». Праздник проходил на базе двух корпусов.

Ребята приготовили подделки и разнообразные блюда, которые желающие могли приобрести по символической цене. Отдельный стол был выделен для продажи мыла ручной работы, которое было предоставлено старшим преподавателем кафедры естествознания Натальей Борисовной Тупициной. На протяжении всего праздника звучали новогодние мелодии, под которые можно было потанцевать.

Никто из присутствующих на этом празднике не остался в стороне. Каждый из нас внёс тот маленький вклад, благодаря которому многие дети станут чуточку счастливее в этот Новый год.

Совет студенческого самоуправления и деканат факультета математики и естествознания выражает огромную благодарность тем, кто принял участие в данном мероприятии.

С наступающим Новым годом и Рождеством, уважаемые преподаватели и студенты!


© 2024 Факультет математики и естествознания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Первомайская, д. 44,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь