• +375 222 74 13 86
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На факультете математики и естествознания состоялась ежегодная «Рождественская спортландия»

16 декабря на факультете математики и естествознания в спортивном зале главного корпуса состоялась ежегодная «Рождественская спортландия». Праздник получился не только спортивным, но также красивым и очень веселым. Звучали новогодние и рождественские песни — на мероприятии царила атмосфера настоящего праздника и волшебства. Со вступительным словом к участникам и зрителям выступил декан факультета — Леонид Евгеньевич Старовойтов, он пожелал всем студентам спортивных побед, крепкого здоровья, благополучия и новых достижений.

В ходе испытаний студенты демонстрировали свое мастерство, командную сплоченность и дружбу, проявили смекалку и находчивость. Все участники и болельщики с огромной радостью звали Дедушку Мороза со Снегурочкой, которые и украсили наше рождественское мероприятие своим присутствием.

Сказочные гости поздравляли всех гостей с наступающим Новым годом, водили хороводы, загадывали загадки и приглашали к себе всех желающих показать свои таланты. Выступающие рассказывали стихотворения и пели песни, а в качестве приза их ждали сладкие призы.

По результатам всех эстафет первое место было присуждено команде третьего курса, второе — команде первого, а третье — команде четвертого курса. Все команды получили сладкие призы, дипломы, а самое главное — хорошее настроение и заряд бодрости на целый день!

Желаем всем и в дальнейшем придерживаться здорового образа жизни, сохранять дух спортивной борьбы и студенческую дружбу на долгие годы!


© 2024 Факультет математики и естествознания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Первомайская, д. 44,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь