
Сегодня на факультете математики и естествознания в рамках проведения Марафона молодежи и студенчества состоялась экскурсия в лаборатории факультета.
Гостями факультета стали студенты факультета педагогики и психологии детства. Они познакомились с разнообразными минералами в геологическом кабинете-музее, полюбовались коллекцией бабочек в кабинете биологии, узнали много интересного о флоре и фауне нашей страны.
Провела экскурсию студентка 3 курса специальности «Природоведческое образование (Биология и химия)» Акимова Софья.














