• +375 222 74 13 86
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

25 марта 2023 года на факультете математики и естествознания прошел День открытых дверей. Факультет открыл свои двери для желающих продолжить дальнейшее обучение по специальностям физико-математического профиля в учебном корпусе № 1 университета, по специальностям естественнонаучного профиля в учебном корпусе № 3.

Наши гости могли узнать полезную и актуальную информацию о поступлении, о преимуществах обучения в МГУ имени А. А. Кулешова, познакомиться со специальностями факультета математики и естествознания, окунуться в атмосферу образовательной среды. Встречали наших гостей декан факультета, заведующие кафедрами, преподаватели, студенческий актив факультета.

В ходе мероприятия у обучающихся, их педагогов и родителей была возможность получить ответы на интересующие их вопросы. Были затронуты важнейшие вопросы поступления, обучения, учебной практики и реализации полученных знаний для дальнейшего карьерного роста. Для абитуриентов преподавателями факультета были организованы экскурсии по специализированным кабинетам. Учащиеся познакомились с оснащенной современным оборудованием IT-лабораторией имени А. А. Столяра, побывали на необыкновенно увлекательной экскурсии в кабинете-музее геологии.

День открытых дверей в университете позволяет будущим абитуриентам получить много полезной и актуальной информации, кому-то сделать выбор, определиться с будущей профессией.


© 2024 Факультет математики и естествознания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Первомайская, д. 44,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь