Печать

12 сентября на факультете математики и естествознания был проведен круглый стол по итогам производственной педагогической практики в воспитательно-оздоровительных учреждениях «Лето. Дети. Я.». В мероприятии принимали участие студенты специальностей «Биология и химия», «Биология и география».

В этом году студенты проходили летнюю практику в таких лагерях как: «Ольса», «Любуж», «Колосок», «Чайка», «Дубровенка», «Заря», «Мечта», «Дружный», а также в летних лагерях дневного пребывания в средних школах: № 12, 33, 34, 38 города Могилева.

Для выступления на мероприятии студенты подготовили не только фотоотчеты и презентации, но и творческие номера. Во время выступлений студенты открыто рассказывали о своих заботах и трудностях, с которыми им пришлось столкнуться во время практики. Но все отмечали, что несмотря ни на что, они очень рады, что в этом году оказались в роли вожатых и воспитателей. Многие говорили о том, что с большим удовольствием поедут в летние лагеря в следующем году. В мероприятии принимали участие университетский руководитель практики Т. И. Лобан, методист от кафедры педагогики С. В. Спирин и факультетский руководитель практиками М. Н. Пруссакова.

01.jpg 02.jpg 03.jpg

04.jpg 05.jpg 06.jpg

07.jpg 08.jpg 09.jpg