• +375 222 74 13 86
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поздравляем с победой в конкурсе Анастасию Пунинскую!

21 апреля на базе культурно-спортивного центра Могилевского отделения БЖД прошёл конкурс «Королева студенчества 2021». В областном туре популярного студенческого конкурса в этом году приняли участие шесть студенток из четырех учреждений высшего образования Могилевской области, в том числе студентка нашего факультета Пунинская Анастасия.

Конкурс проходил в несколько этапов: дефиле в традиционном национальном костюме и вечернем платье, фотосессия, представление себя, демонстрация своих талантов, а также умения держаться на сцене и общаться с публикой. Конечно, не обошлось без интеллектуального конкурса, на котором участницы продемонстрировали свои знания об истории страны и общую эрудицию.

На первом этапе Анастасия предстала перед публикой в восхитительном традиционном белорусском платье, затем рассказала о себе и, в рамках конкурса ораторского мастерства, о своей родине. На третьем этапе Анастасия смогла показать зрителям целую историю с помощью танца, сумев передать через него живые эмоции и переживания. В завершение конкурса, на дефиле в вечерних платьях, Настя очаровала весь зал своей красотой. По итогам конкурса жюри присудило Анастасии первое место и звание «Королевы студенчества 2021!» Поздравляем ее с победой!

Подготовлено Екатериной Зычковой


© 2024 Факультет математики и естествознания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Первомайская, д. 44,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь