Печать

С 1 сентября по 18 ноября проходил конкурс, организованный «Белагропромбанком» — кейс-чемпионат «Агро 2.0». Задания представляли владельцы агроусадеб, а студенты вузов должны были подготовить свои кейс-решения в виде презентаций, которые бы помогли еще больше раскрыть потенциал конкретной усадьбы.

В кейс-чемпионате «Агро 2.0» приняло участие более 350 человек из 22 вузов. Нашим студентам предстояло побороться с 131 командой за призовые места. От нашего университета участие принимала команда «Сагарматха». Она состояла из студентов факультета математики и естествознания: Казаковой Алины (4 курс), Киселевой Александры, Грибович Марии (3 курс). Кроме того, участие принимала студентка 3 курса Северин Вероника. Руководитель команды — старший преподаватель кафедры естествознания Тупицына Наталья Борисовна.

В этом году нашей команде не получилось занять призовые места, но удалось пройти в финал, что для нас уже маленькая победа. Участники получили дипломы и приятные призы от «Белагропромбанка». Поздравляем победителей и желаем не отчаиваться, ведь у вас все ещё впереди!

01.jpeg 02.jpeg 03.jpeg