Печать

Подведение итогов регионального конкурса «Дорога к открытиям», межпредметной региональной олимпиады «Экологические игры» в рамках Дня открытых дверей состоялась на факультете математики и естествознания МГУ имени А. А. Кулешова 12 декабря 2020 года. Трансляция велась онлайн в социальной сети ВКонтакте на странице официальной группы факультета математики и естествознания.

На встрече присутствовали заведующие кафедрами, заместители декана факультета, студенты факультета. Модератором встречи была декан факультета Наталья Владимировна Сакович.

Участники Конкурса и Олимпиады, абитуриенты и их родители могли задать вопросы, касающиеся всех специальностей факультета, обучения на факультете, как декану факультета, так и заведующим кафедрами.

В этом году на базе нашего факультета с целью развития интереса к дисциплинам естественнонаучного и физико-математического цикла среди учащихся учреждений общего среднего и базового образования были организованы региональный конкурс «Дорога к открытиям» и межпредметная региональная олимпиада «Экологические игры».

Конкурс «Дорога к открытиям» проводился по следующим номинациям:

Команды участников Олимпиады выполняли практические задания по экологической тематике. Всего в Конкурсе и Олимпиаде поучаствовали 323 человека. Жюри проверяло и оценило результаты выполнения заданий участниками Конкурса. Победители Конкурса и Олимпиады награждаются дипломами первой, второй и третьей степеней и подарками. Всем участникам Конкурса, не вошедшим в число победителей и призеров Конкурса, по электронной почте высылается Сертификат участника. Всем командам-участникам заключительного этапа Олимпиады, не вошедшим в число победителей и призеров Олимпиады, вручается Сертификат участника.

Запись трансляции можно посмотреть на официальной странице факультета ВКонтакте. На данный момент стрим посмотрели 2523 человека.

01.jpg 02.jpg 03.jpg

04.jpg 05.jpg 06.jpg

07.jpg 08.jpg 09.jpg