Печать

Правообладателями компьютерной программы являются аспирант 2-го года обучения факультета математики и естествознания специальность 13.00.02 — теория и методика обучения и воспитания («Физика») Лисина Татьяна Сергеевна и профессор кафедры общей физики, кандидат педагогических наук, доцент Татьяна Юрьевна Герасимова.

Электронный образовательный ресурс «ФИЗИКА — 9» (далее ЭОР) разработан в соответствии с программой по физике для 9 класса учреждений общего среднего образования.

ЭОР содержит учебные модули, мультимедийные презентации, модульные программы для педагога и учащихся, эталоны решения типовых задач по курсу; систему входного и выходного контроля, систему самостоятельных и контрольных работ по курсу, таблицы с «белыми пятнами», вопросы к зачетам, диагностический материал по теме «Основы кинематики», глоссарий и основные формулы по курсу; методические рекомендации и руководство пользователя.

Электронный образовательный ресурс разработан на современной платформе Auto Run Pro Enterprise, которая является полноценным инструментом быстрой разработки приложений (RAD) для создания интерактивных мультимедийных приложений для Windows без программирования.