• +375 222 74 13 86
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Участие в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях студентов под руководством преподавателей кафедры

  1. Областная региональная командная олимпиада студентов и школьников по программированию, БРУ, 21 февраля 2019 г., Жолудев В. А., Левентьев Н. М., Гамезо В. А., диплом 1 степени.
  1. Всероссийский конкурс компьютерной графики с международным участием, проводимым Российским государственным профессионально-педагогическим университетом, Нижнетагильским государственным социально-педагогическим институтом (филиал) в Нижнем Тагиле (апрель 2018). 2место в номанации «Компьютерный рисунок» (Балдесов Д. А.) (руководитель Марченко И. В.).
  2. Открытый чемпионат Юга России по спортивному программированию— XII Олимпиада Южного федерального университета «ContestSFedU – 2018», 16–19.03.2018, Матюшенок А. А., Левентьев Н. М., Гамезо В. А. Приглашены в финал.
  3. Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета» (полуфинал), 7–20марта 2018 года, Гамезо В. А. (3 место среди участников из Беларуси), Левентьев Н. М.
  4. VIIIОткрытый чемпионат БГУИР, 18 февраля – 13 апреля 2018 г., Матюшенок А. А., Левентьев Н. М., Гамезо В. А.
  5. Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета» (финал), г.Тюмень, 1–4 июня 2018 года, Гамезо В. А.
  6. Областная региональная командная олимпиада студентов и школьников по программированию, БРУ, 22февраля 2018 г., Матюшенок А. А., Левентьев Н. М., Гамезо В. А., диплом 2 степени.
  1. Всероссийский конкурс компьютерной графики с международным участием, Российский государственный профессионально-педагогический университет, Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал), Нижний Тагил, апрель 2017, 4 участника, победители в номинациях «Выразительность» (Папкова Е. С.), «Лаконичность» (Папкова Е. С., Балдесов Д. А.), «Компьютерный рисунок» (Балдесов Д. А.) (руководитель Марченко И. В.); 3 место в разделе «Коллаж» (Гулаков А. И., Крутиков А. А.) (руководитель Затман Т. С.).
  2. Открытый чемпионат Юга России по спортивному программированию — XI Олимпиада Южного федерального университета «ContestSFedU – 2017», 23–26.03.2017, Матюшенок А. А., Марченко Д. С., Гамезо В. А.
  3. Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета» (полуфинал), 20 марта – 2 апреля 2017 года, Гамезо В. А. (1 место среди участников из Беларуси, 10 место (из 55) в общем зачете), Левентьев Н. М., Марченко Д. С.
  4. Областная региональная командная олимпиада студентов и школьников по программированию, БРУ, 23 февраля 2017 г., Матюшенок А. А., Марченко Д. С., Гамезо В. А., диплом 3 степени.
  5. VII Открытый чемпионат БГУИР, 26–28 апреля 2017 г., Матюшенок А. А., Марченко Д. С., Гамезо В. А.
  6. Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета» (финал), г. Сочи, 2–5 июня 2017 года, Гамезо В. А.
  7. XX юбилейный четвертьфинал командного чемпионата мира по программированию среди студентов ACM ICPC, 1-3 ноября 2017 г., Матюшенок А. А., Марченко Д. С., Гамезо В. А., диплом 3 степени.
  8. Полуфинальные соревнования Северной Евразии студенческого командного чемпионата мира по программированию АСМ 2017–2018 гг., 1–4 декабря 2017 года, Гамезо В. А., Гусенцов В. А., Матюшенок А. А.
  1. Олимпиада по информатике среди студентов и курсантов учреждений высшего профессионального образования, Смоленск, 20–22 апреля 2016 года. Участники: Гамезо В., Ражков А., Марченко Д., Левентьев Н. (руководитель команды: Марченко И. В.)
  2. VI Открытый чемпионат университета по олимпиадному (спортивному) программированию, г. Минск, 26–28 апреля 2016 г. Участники: Гамезо В., Матюшенок А., Скрылев Н.
  3. Четвертьфинал командного чемпионата мира по программированию среди студентов ACM ICPC, г. Минск, 2–4 ноября 2016 г. Участники: Гамезо В., Матюшенок А., Марченко Д.
  4. Онлайн-олимпиада «Yandex.Algorthm», 10.05.2016–29.07.2016. Участник: Гамезо В. А.
  1. Олимпиада по информатике среди студентов и курсантов учреждений высшего профессионального образования, Смоленск, 15–16 апреля 2015 года. Участники: Матюшенок А., Скрылев Н., Марченко Д., Подлипский В., Кожич Е. Результаты: абсолютное командное первенство — 4 место, абсолютное личное первенство по программированию — 3 место (Матюшенок А.) (руководитель команды: Марченко И. В.).

Президент Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Национальная библиотека Беларуси
АБИТУРИЕНТ.BY
© 2019 Факультет математики и естествознания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Первомайская, д. 44,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь