• +375 222 74 13 86
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

13 и 20 сентября на факультете математики и естествознания были проведены круглые столы по итогам производственной педагогической практики в воспитательно-оздоровительных учреждениях под названием «Лето. Дети. Я!». В мероприятиях принимали участие студенты специальностей «Биология и химия», «Биология и география» «Математика и информатика», «Физика и информатика».

В этом году студенты проходили летнюю практику в лагерях «Колосок», «Ольса», «Чайка», «Дубровенка», «Заря», «Сосны», «Олимпиец», ГУО Новогрудский РОЛ «Свитязь», а также в летних лагерях дневного пребывания: лагерь дневного пребывания детей «Бригантина» при ГУО «Михеевская СШ», «Виктория» при ГУО СШ № 1 г. Могилева, «Орленок» Климовичского ЦДОДиМ и др.

Для выступления на мероприятии студенты подготовили фотоотчеты, презентации, творческие номера. Во время выступлений студенты делились воспоминаниями, рассказывали о приобретенном опыте и о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться во время практики. Многие говорили о том, что с большим удовольствием поедут в летние лагеря в следующем году.

В подведении итогов производственной педагогической практики принимали участие университетский руководитель практики Лобан Т. И., методист от кафедры педагогики Володькова Л. В. и факультетские руководители практиками Пруссакова М. Н. и Пархоменко Е. Н.


© 2024 Факультет математики и естествознания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Первомайская, д. 44,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь