• +375 222 74 13 86
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Опасный эксперимент

Как вы думаете, сколько времени обычный человек может провести без сна, а сколько студент?

Мы решили проверить эту гипотезу и вот каков наш результат.

Испытуемый объект: студент МГУ имени А. А. Кулешова.
Класс: сверхчеловек «Студент».
Место дислокации: г. Могилев, ул. Ленинская 7, Тайм-кафе «Небо».

Подробный отчёт
17 февраля 2017 года, группа отважных первопроходцев-испытателей добровольно решила принять участие в опаснейшем эксперименте по проведению целой ночи в закрытом помещении с кучей еды (разнообразные напитки и огромнейшая пицца). Все началось совсем неожиданно для них, зайдя в светлое и уютное помещение, они сразу же бросили все силы к победе в чемпионате вселенной по игре в настольный футбол. Такой напряженной игры еще никто не видывал, мяч летал от одних ворот к другим, мы думали, что в первые минуты ожесточённых соревнований мы потеряем всех наших боевых соратников. Казалось, зрители сошли с ума, ведь победа почти досталась вражеской команде, НО У НИХ ВСЕ ЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Победа досталась нам.

После таких боев победителям была предоставлена награда в виде просмотра про их настоящее призвание «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ». Но мы ошиблись! Эта награда оказалась ничем иным как ловушкой. Вся наша команда потерялась на просторах виртуальной вселенной на два часа, лишь еда смогла вернуть их в реальность и зарядить их земной энергией для того, чтобы дать отпор жестокой «МАФИИ». В результате затяжного боя и сообразительности наших героев, мафия была повержена.

18 февраля в два часа ночи нам прервали связь друг с другом. Отважные ребята пытались предупредить об опасности своих напарников и в этот момент мы поняли, что без связи мы практически бессильны. Только небольшая часть информации была передана через жесты и с помощью подручных предметов. Но все же они справились с поставленной задачей.

Гипнотическим образом, Небесный вихрь, заставил одного из членов нашей команды перейти на темную сторону и просмотреть не очень хороший фильм под кодовым названием «Коллекционер». Это было самое сложное испытание за прошедшие сутки, в результате которого мы потеряли многих наших бойцов. Те, кто остался в сознании попытались привести в чувство потерянных товарищей. Как только все пришли в чувство, было предложено наказать провинившегося путем просмотра комедии «Одноклассники», а затем фантастического фильма «Доктор Стрендж».

До семи утра дожила малая часть нашей группы. Многие, не выдержав тяжести испытаний, покинули ряды нашей испытательной экспедиции. Но все же, те, кто покинул и те, кто остался, были довольны и очень счастливы нашей небольшой вылазке, и с радостной улыбкой на лице отправились вновь постигать великие знания.


© 2024 Факультет математики и естествознания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Первомайская, д. 44,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь